Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Житель Юсьвинского муниципального округа осужден за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Кудымкарский городской суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Юсьвинского муниципального округа. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 «Незаконный сбыт наркотического средства» и ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 «Покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере» Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина ранее был судим за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» установлено, что в феврале текущего года фигурант приобрел вещество, содержащее в своем составе наркотическое средство – производное N-метилэфедрона. Впоследствии мужчина, находясь на одной из улиц с. Юсьва, незаконно сбыл запрещенное вещество знакомому.
Кроме того, в ходе оперативных мероприятий полицейские изъяли у фигуранта еще пять свертков с наркотиком синтетического происхождения, которые он также планировал сбыть.
По совокупности преступлений суд приговорил виновного к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 МО МВД России «Кудымкарский»