Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Общественники проверили изолятор временного содержания в с. Юсьва

Представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений отделения полиции (дислокация с. Юсьва). Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Сотрудники ИВС рассказали об организации работы подразделения.  Общественники ознакомились с бытовыми и санитарно-гигиенические условиями содержания граждан в спецучреждении, уделили внимание вопросам организации питания, оказания им медицинской помощи. Представители общественности проверили информацию, размещенную на стендах, и ее актуальность.
Общественники отметили, что в целом условия соответствуют предъявляемым требованиям, граждане, находящиеся в изоляторе, обеспечены всем необходимым, в помещениях чистота, имеется библиотека и прогулочный дворик.
Организация работы ИВС представителями Общественного совета оценена положительно, жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.
Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю