Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Пермском крае с 1 сентября стартует Месячник безопасности дорожного движения

С началом нового учебного года на территории Пермского края в период с 1 сентября по 1 октября 2022 года с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения ПДД будет проводиться Месячник безопасности дорожного движения.
В рамках мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будет организована работа с детьми, родителями и образовательными организациями. С 1 сентября госавтоинспекторы начнут проверки, направленные на выявление нарушений правил перевозки детей. Также, чтобы актуализировать в памяти школьников модели безопасного поведения при участии в дорожном движении, будут проведены практические занятия по изучению безопасных маршрутов «Дом-школа-дом»
 В ходе проведения мероприятий с детьми и родителями дорожные полицейские обратят особое внимание на важность использования световозвращающих элементов. Вместе с тем, со школьниками будут организованы различные мастер-классы, классные часы и встречи с сотрудниками ГИБДД. Кроме этого, на протяжении месяца госавтоинспекторы проведут различные рейдовые мероприятия и пропагандистские акции, направленные на дорожную безопасность.
ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»