Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Сотрудники ГИБДД призывают напомнить детям правила безопасного поведения на дороге

Для любого школьника 1 сентября – это начало нового жизненного этапа, полного удивительных открытий, важных достижений, маленьких и больших побед. А главной опорой и поддержкой во всех этих вопросах должны стать взрослые – родители и учителя.
Юные участники дорожного движения, обязательно соблюдайте Правила дорожного движения, переходите дорогу только в установленных местах, убедившись перед этим в собственной безопасности. Помните, что в темное время суток нужно использовать на одежде светоотражающие элементы, чтобы в вечернее время водитель мог заметить Вас!
Уважаемые родители! Культура поведения на дорогах формируется, прежде всего, в семье. В первую очередь, выберете и пройдите вместе с ребёнком безопасный маршрут «Дом-школа-дом», объясняя и показывая, где можно безопасно перейти проезжую часть, как безопасно дойти до остановки общественного транспорта и на каких участках необходимо быть особенно осторожными.
Обращаемся к водителям! При перевозке детей используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности. А также будьте особенно бдительными при проезде пешеходных переходов, вблизи образовательных учреждений. Кроме того, будьте готовы к внезапному появлению детей на дороге.
ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»