Новости полиция

Новости полиция

В Кудымкарском районе в результате ДТП пострадал мотоциклист.

19 июля около 09:50 по автодороге Нытва – Кудымкар со стороны с. Карагай в направлении г. Кудымкар двигался автомобиль NISSAN XTRAIL  под управлением мужчины 1956 год рождения, жителя республики Коми.

По предварительным данным, на 81км. трассы водитель NISSAN XTRAIL при повороте налево, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении, мотоциклом YAMAHA YZF-R1 под управлением водителя 1988 года рождения, жителя г. Пермь. От удара мотоцикл отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль HYUNDAI SANATA под управлением 44-летней женщины, жительницы Ильинского района. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла YAMAHA YZF-R1. С различными травмами он был госпитализирован в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

МО МВД России «Кудымкарский»