Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

Общественный совет при региональном МВД проводит фотоконкурс, посвященный 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне «Герои Великой Победы!»

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю в период с14 апреля по 07 мая 2021 г. проводит фотоконкурс «Герои Великой Победы!». Он посвящен 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

 Жюри оценит работы в следующих номинациях:

 - «Композиция» - (в номинации рассматривается композиция из архивных фотографии, на которых изображены молодые солдаты и офицеры, участвовавшие в Великой Отечественной войне, орденов и медалей, военных писем и атрибутики).

- «Ваша победа –наша жизнь» - групповой портрет (фотоработы, на которых изображены яркие моменты молодого поколения, раскрывающие тему наставничества, преемственности поколений, передачи исторического наследия молодому поколению);

 - «Солдат Победы» - в этой номинации будут рассматриваться портретные фотографии ветеранов войны и тружеников тыла: постановочные, индивидуальные и групповые.

Каждый участник может прислать на Конкурс не более двух работ в каждой номинации.

 Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотоработы в электронном варианте (файлы с фотографиями должны быть в формате JPЕG, размер файла должен позволять использовать его для возможной дальнейшей полиграфической печати фотоработы) на адрес 59sovet@mail.ru.

  К работе прикладывается полностью заполненная заявка на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных. Приветствуется информация об изображенных на фото ветеранах.

 Участники Конкурса: учащиеся школ, студенты СУЗов и ВУЗов.

 Более подробную информацию можно узнать в положении Конкурса.