Новости СФР
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

Онлайн-приемная ПФР ответит на вопросы пермяков по новой выплате на детей от 8 до 17 лет

     Если у вас есть опросы по новой выплате для малообеспеченных семей на детей от 8 до 17 лет? Получили решение, но не согласны с ним? Напишите в онлайн-приемную Пенсионного фонда.

     Все поступающие вопросы по новой выплате рассматриваются в течение 5 рабочих дней. Если вы не согласны с решением, сообщите в  ПФР. Специалисты еще раз рассмотрят ранее направленное заявление с учетом ваших аргументов и перепроверят данные, поступившие от других ведомств.

     Адресовать вопросы по оформлению новой ежемесячной выплаты - пособия для малообеспеченных семей на детей в возрасте от 8 до 17 лет - пермские семьи могут специалистам регионального контакт-центра по номеру 8-800-600-02-73. Если вопросы не содержат персональные данные, их можно направить в официальные группы ОПФР в социальных сетях «ВКонтакте».

   Отметим, ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет рассчитано на семьи с низким доходом. Выплаты назначаются по итогам комплексной оценки нуждаемости: семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека (в Пермском крае - 11 642 руб.), родители имеют заработок или объективные причины его отсутствия, а имущество семьи отвечает установленным требованиям.

    С подробной информацией о новом пособии можно ознакомиться в специальном разделе на сайте ПФР (pfr.gov.ru) - Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет для семей с невысоким доходом.

 

 

Руководитель клиентской службы

(на правах группы) (в Юсьвинском МО)                                                                    Г.А. Пуленко