Новости СФР
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

В Прикамье 8115 ветеранов войны получат поздравления от Президента России


    Со 2 мая Почта России начала доставку ветеранам войны и труженикам тыла персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В. Путина с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Именные поздравления в Прикамье получат 8115 человек.
    Письма за подписью Президента России  будут вручаться адресатам лично в руки. При необходимости Почта России и Пенсионный фонд Российской Федерации будут выяснять новые адреса ветеранов с целью обеспечения доставки им писем в регионы страны.
    В случае отсутствия ветеранов по адресам, указанным на конвертах, в праздничные дни их письма с персональными поздравлениями будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца. Повторная доставка будет осуществляться неоднократно.
     Из всех получателей президентских поздравлений самая большая категория – труженики тыла 7610 человека, 129 участников Великой Отечественной войны, 38 инвалидов Великой Отечественной войны, 89 жителей блокадного Ленинграда, 199 бывших несовершеннолетних узников концлагерей и 50 человек, относящиеся к категории участников ВОВ, не принимавших участие в боевых действиях.
    Эти списки год от года становятся все короче. Так, по сравнению с прошлым годом, число ветеранов сократилось на 3136 человек.


Руководитель клиентской службы 
 (на правах группы) (в Юсьвинском МО)                                                                    Г.А.  Пуленко