23.10.2020
5 жилых помещений приобретено в собственность Юсьвинского муниципального округа в рамках переселения из ветхого аварийного жилья

23.10.2020
Благодаря нацпроекту жители Прикамья смогут получить бесплатное образование по компетенциям цифровой экономики

Пройти 72-часовые курсы они смогут по цифровым сертификатам на онлайн-обучение IT-специальностям.​

21.10.2020
Литературная среда: встреча у книжной полки

В камерной обстановке с малочисленным составом участником, с соблюдением масочного режима Юсьвинская центральная библиотека 14 октября провела мероприятие в традиционном до некоторого времени формате «Литературная среда: встреча у книжной полки».

21.10.2020

Соблюдайте социальную дистанцию

Соблюдайте социальную дистанцию, надевайте маски и перчатки в общественных местах! Телефон горячей линии 8(342) 2580787

16.10.2020

МЧС предупреждает: местами гололедица, налипание мокрого снега на проводах!

МЧС: по данным ЦГМС 16-17.10 в Пермском крае ожидаются местами кратковременные осадки (снег, мокрый снег).

16.10.2020
О выдаче  краевых жилищных сертификатов на приобретение жилого помещения реабилитированным лицам

О выдаче краевых жилищных сертификатов на приобретение жилого помещения реабилитированным лицам

МЧС России информирует

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 16  октября 2020  по Пермскому краю ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.

14.10.2020
Перепись населения началась в труднодоступных регионах России

В начале октября стартовала Всероссийская перепись населения в удаленных и труднодоступных районах страны. Переписчики уже отправились к жителям Бай-Тайгинского района Тывы, в Томскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Об итогах уборочной кампании 2020 года

Отдел сельского хозяйства Юсьвинского муниципального округа подводит итоги уборочной страды 2020 года.

09.10.2020
Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

08.10.2020

Соблюдение правил безопасности при эксплуатации печей

Для безопасной эксплуатации печи нужно не так много:- прекращать топку печей за 2 часа до сна;- перед печью установить металлический предтопочный лист;- чистить дымоходы от сажи раз в три месяца;- побелить печь и дымоходы – так видно трещины;- своевременно убирать золу из печной топки;- убрать от печи сгораемые вещи.