Поздравление губернатора Пермского края Д.Н. Махонина с Днем работников дорожного хозяйства
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Поздравление губернатора Пермского края Д.Н. Махонина с Днем работников дорожного хозяйства

18.10.2026

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Качественные дороги — основа развития региона, комфорта его жителей и гостей.

Работники дорожной отрасли Прикамья обеспечивают ежедневное удобство и безопасность людей во время поездок. Вы связываете города и территории, предприятия и бизнес, расширяете возможности для путешествий.

Вместе с вами по всему краю строим и обновляем крупные объекты. Открываем вторую очередь моста через Егошиху — для тысяч пермяков поездки по городу станут быстрее и приятнее. Ведем работы на ключевых транспортных артериях: шоссе Космонавтов, ТР-53, трассе Кунгур — Соликамск. Ежегодно ремонтируем десятки мостов и путепроводов и порядка 300 км дорог.

Особое внимание уделяем комфорту и безопасности на наших дорогах. Внедряем современные технологии контроля движения, освещаем путь внутри населенных пунктов благодаря проекту «Светлый край».

За каждым новым объектом стоит труд дорожных строителей и всех работников отрасли. Спасибо вам за профессионализм и ответственное отношение к делу.

Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов!

\Губернатор Пермского края         Д.Н. Махонин