22 сентября на базе Краевого ресурсного центра «Пермь семейная» прошло обучение для руководителей семейных центров. Подвели итоги прошедшего квартала.
«Цель семейных центров сейчас – получить доверие семей и сейчас мы уже заручаемся им. Это видно по растущему числу консультаций, за которыми к нам обращаются родители, по числу детей, которые принимают участие в наших мероприятиях. Каждый раз, когда мы помогаем семье, мы делаем наш край ещё более семейным. Мы подтверждаем, что Пермский край –это место, где семье хорошо», – поделилась руководитель проекта «Семейный Пермский край» Ирина Ермакова.
Кроме обучения информационным и техническим навыкам, руководители встретились с заместителем министра культуры Пермского края. На встрече мы говорили о том, как важно объединять культуру и семейные ценности, как важно укреплять связи внутри семьи и делать это вместе с учреждениями культуры.
Вся наша работа - ради благополучия нашего округа и края. Дорогие семьи, мы ждём вас на наших мероприятиях в семейном центре!
#семейныйпермскийкрай
Проект «Семейный Пермский край» реализуется «НАСМНОГО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов, Министерства труда и соцразвития Пермского края, информационной поддержке проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» в Пермском крае.