Торжественная церемония возложения венков и цветов прошла в с. Юсьва в День памяти и скорби.
Торжественная церемония, посвящённая 85 годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, прошла сегодня у Мемориала Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
В церемонии приняли участие глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин, депутаты Думы Юсьвинского муниципального округа, сотрудники администрации округа и Юсьвинской библиотеки, представители Совета ветеранов и жители села.
Участники митинга почтили погибших минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.