11 июня в п.Пожва прошел субботник по уборке территории кладбища, после ураганного ветра, повлекшего за собой массовый повал деревьев
Благодарим всех, кто принял участие в уборке кладбища после урагана: неравнодушных жителей п. Пожва, работников Пожвинской основной школы и Пожвинского детского сада, сотрудников пожарной части № 56, работников Юсьвинского ЖКХ, специалистов администрации Юсьвинского муниципального округа, депутатов Думы Носкову Ангелину Алексеевну и Иванова Михаила Владимировича за организацию субботника, а так же Кузьминых Игоря Викторовича за предоставленный транспорт для подвоза жителей и технику для вывоза поваленных деревьев.
Ваш труд - это проявление уважения к памяти предков и заботы о чистоте святого места.