25 апреля в Майкорском культурно-досуговом центре в 13-й раз состоялся фестиваль патриотического творчества «Салют Победы», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Фестиваль объединяет талантливых исполнителей разных возрастов, которые через музыку выражают свои чувства и мысли о Родине, подвиге и героизме.
В этом году в фестивале приняли участие 315 талантливых жителей из Майкора, Пожвы, Камы, Купроса, Юсьвы. 70 концертных номеров в разных жанрах творчества были представлены зрителю. Участники вложили в свои выступления частичку своей души, не оставив никого равнодушным. Зал подпевал и дружно поддерживал каждый номер громкими аплодисментами.
Фестиваль «Салют Победы» является напоминанием о том, как важно сохранять память о нашем прошлом и передавать её следующим поколениям. Он стал ярким символом нашей памяти и благодарности воинам- победителям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну!
Фото с мероприятия можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-194229709_307320176