В Юсьвинском муниципальном округе комиссия по благоустройству проводит рейды по улицам населенных пунктов
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

В Юсьвинском муниципальном округе комиссия по благоустройству проводит рейды по улицам населенных пунктов

22.05.2024
В Юсьвинском муниципальном округе комиссия по благоустройству проводит рейды по улицам населенных пунктов
Уважаемые жители, обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства территории Юсьвинского муниципального округа, потому что каждому из нас приятно жить и растить своих детей в благоприятных и комфортных условиях.

Давайте все вместе заботливо, по-хозяйски приведем в порядок свой двор, каждую улицу. На деле покажем уважение и любовь к родным местам. Необходимо помнить о том, что по Правилам благоустройства загромождать придомовую территорию и обочины дорог строительными материалами, мусором, запрещается.


Напоминаем:

- собственник жилого дома или иных строений независимо от форм собственности обязан содержать свои дома и приусадебные участки в технически исправном состоянии, в чистоте и порядке установленном согласно санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам;

-территории, принадлежащие к приусадебным участка и дому, должны быть очищены от мусора и бытовых отходов;

- сорняки должны быть скошены и убраны;

- запрещено складировать на территории индивидуальной жилой застройки: уголь, тару, дрова, строительные материалы, твердые бытовые отходы;

- запрещено складировать на прилегающей территории контейнерных площадок: - строительный мусор от капитального ремонта (битый кирпич, отходы бетона, железобетона, отходы от сноса стен, разборки крыши, заборов, трап, опор, оснований и других отходов ремонта и реконструкции);

- батарейки, лампы, градусники, промышленные и медицинские отходы, автомобильные покрышки;

- растительные отходы (спилы деревьев, ветки, листва, ботва);

- органические отходы, образующиеся в результате содержания сельскохозяйственных животных (навоз, помет).

Жители Юсьвинского округа, не нужно, ждать когда к вам придет комиссия по благоустройству для оформления протокола по административному правонарушению. Не нужно рассчитывать что кто – то наведет порядок в наших дворах и на улицах. Это дело каждого !