Всероссийская Акция «Красная Гвоздика»
Всероссийская Акция «Красная Гвоздика».

Ежегодно благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» .

В период Акции каждый житель страны может внести свой посильный вклад в дело помощи ветеранам боевых действий.Акция способствует популяризации патриотических ценностей, развивает взаимопомощь и неравнодушие к судьбам наших соотечественников, которые в настоящее время особенно нуждаются в нашей поддержке.
На собранные средства Фонд предоставляет ветеранам -современные протезы, -высокотехнологичные коляски, -слуховые аппараты, лекарства, организовывают лечение и реабилитацию в лучших профильных медицинских учреждениях России.

В Юсьвинском округе акцию проводят «серебряные» волонтеры Добро.Центра "Молоды Душой".

В текущем году Акция стартует с 10 апреля и продлится по 22 июня.

К Акции присоединились глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин и специалисты администрации.