Госпаблики Кудымкарского округа: только проверенная информация
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Госпаблики Кудымкарского округа: только проверенная информация

26.03.2024

Где жители и гости Кудымкарского округа могут узнать обо всем, что происходит в округе? Госпаблики в помощь! Для вас – подборка сообществ, на которые стоит подписаться уже сейчас.

1. Узнать, как проходит ремонт дорог, как проголосовать за благоустройство общественных пространств, когда ожидать плановых отключений коммунальных услуг, как пройти диспансеризацию, можно на странице окружной администрации.

Госпаблик: https://vk.com/kudymkar_officially

 

2. Управление образования объединяет все учебные заведения округа. Здесь собраны актуальные новости школ и детских садов, а также полезная информация для родителей и учителей.

Госпаблик: https://vk.com/public195567407

 

3. За спортом на стадион «Парма»! В официальном сообществе можно найти анонсы соревнований и конкурсов, а также вдохновиться спортивным победами земляков.

Госпаблик: https://vk.com/parma81

 

4. «Адззисьлытöдз театрын» – так на коми-пермяцком языке звучит приглашение в театр. В национальном драматическом театре показывают спектакли и по классическим произведениям, и по коми-пермяцким мотивам. А в группе публикуют афишу спектаклей и интересные ролики из закулисья.

   Госпаблик: https://vk.com/teatrkpo

 

5. Определиться с выбором секции для ребенка поможет группа Детской школы искусств. Здесь дети могут освоить игру на музыкальных инструментах, живопись, хореографию и другие направления.

   Госпаблик: https://vk.com/kud_dshi