Голосование за участников регионального этапа Всероссийского «Учитель года России» 2024 года
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Голосование за участников регионального этапа Всероссийского «Учитель года России» 2024 года

12.03.2024
Голосование за участников регионального этапа Всероссийского «Учитель года России» 2024 года
Друзья, просим вас проголосовать за участников регионального этапа Всероссийского «Учитель года России» 2024 года. В конкурсе принимают участие:

В номинации «Педагог дошкольного образования»: Боталова Олеся Александровна , педагог-психолог Юсьвинского детского сада «Улыбка».

В номинации «Учитель начальных классов»: Васильченко Виктория Вячеславовна, учитель начальных классов Юсьвинской школы.

В номинации «Педагог родного языка»:
Баяндина Вера Николаевна , воспитатель Юсьвинского детского сада «Солнышко»;
Баяндина Мария Анатольевна , учитель коми-пермяцкого языка и литературы Юсьвинской школы;
Савельева Ольга Михайловна , учитель коми-пермяцкого языка и литературы Архангельской школы.

В номинации «Педагог дополнительного образования»: Назукина Татьяна Викторовна , педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования «Созвездие» в п. Пожва.

В номинации «Педагог обучающихся с ОВЗ»: Ельченкова Наталья Валерьевна , учитель истории Майкорской ОШИ для обучающихся с ОВЗ.

В номинации «Специалист в области воспитания»: Савельева Татьяна Геннадьевна , классный руководитель Архангельской школы.

Проголосовать за участников Конкурса может любой желающий.
1.Для того, чтобы проголосовать за участника, необходимо, находясь на сайте Учитель года (https://clck.ru/33jxA3 ), найти необходимую номинацию и перейти на личную страницу участника.

2.Внизу личной странички участника Конкурса будет размещена кнопка для голосования. Для предотвращения организации автоматических голосований, голос за участника добавляется только после подтверждения, что вы-не робот.

3.Обращаем ваше внимание, что система ведёт мониторинг ip адресов компьютеров, с которых происходит голосование, а также мониторинг частоты голосования за одного участника с данного ip адреса. В связи с этим, результаты голосования, доступные для просмотра на страничке Голосование являются предварительными.

4. Официальные результаты голосования в номинациях, а также победитель Интернет-голосования определяются после анализа информации о частоте голосований за каждого участника с одного ip-адреса. Результаты анализа с официальным количеством «чистых» голосов, определённых путём критериального анализа, будут опубликованы на сайте Учитель года.

Убедительная просьба, удерживаться от массовых голосований с одного ip-адреса!!! Приз Интернет сообщества должен быть завоёван в равной и честной борьбе!!!