Дума Юсьвинского муниципального округа Пермского края приглашает жителей на публичные слушания

30.11.2023

Уважаемые жители Юсьвинского района!

Слушания состоятся в актовом зале администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по адресу: с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14.

Предложения и замечания по проекту решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края принимаются до «08» декабря 2023 года до 17:00 часов по местному времени, в том числе с использованием Платформы обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Предложения и замечания по проекту решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края в письменном виде принимаются по адресу: с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14, кабинет 207.

Предложения направляются в письменном виде и оформляются по форме согласно приложению к Порядку учета предложений по проектам муниципальных Правовых актов и участия граждан Юсьвинского муниципального округа в их обсуждении, утвержденному решением Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 23.11.2020 №243.

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: Пермский край, с. Юсьва,      ул. Красноармейская, 14, кабинет 207, тел. 8(34246) 2-80-00.