Предпринимателей Юсьвинского округа поздравили с профессиональным праздником
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимателей Юсьвинского округа поздравили с профессиональным праздником

30.05.2023
Предпринимателей Юсьвинского округа поздравили с профессиональным праздником
Сегодня, 30 мая, предпринимателей Юсьвинского округа поздравили с прошедшим профессиональным праздником.

Виновников торжества поздравили и поблагодарили глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин, заместитель главы администрации округа по экономическому развитию Наталья Шидловская, заместитель главы администрации округа по развитию инфраструктуры и благоустройству Александр Власов.

За вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском округе и за деятельность в области меценатства и благотворительности предпринимателям были вручены Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма.

"В наше время предприниматель – это человек дела, чести и большой ответственности. Найти и прочно занять свое место в экономике Юсьвинского округа, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки", - подчеркнул глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин в своем обращении.

Наши предприниматели - целеустремленные люди, готовые рисковать и подстраиваться под меняющийся мир, сильные духом, словом и делом. В непростых условиях сегодня бизнес проявляет свои лучшие качества. По зову сердца предприниматели Юсьвинского округа буквально с первых дней специальной военной операции собирают все необходимое для бойцов.

Благодарим предпринимателей Юсьвинского округа за активность, ответственность и труд. Уверены, общими усилиями мы можем достичь еще больших успехов. Желаем вам надежных деловых партнеров, благополучия, стабильности и процветания в бизнесе.

Хорошее настроение и заряд позитива собравшимся подарили Айлана Меметова и ребята из вокального ансамбля "Лада" Юсьвинской детской школы искусств.