Поздравление с Днём российского предпринимательства
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление с Днём российского предпринимательства

26.05.2023
Поздравление с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Юсьвинского муниципального округа! С профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, предприимчивых людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Юсьвинского округа.

Свою деятельность в разных сферах экономики на территории округа осуществляют 247 субъектов малого и среднего бизнеса, а в качестве самозанятых зарегистрировано 479 человек

Ваш труд требует максимальной ответственности, профессионализма, особых организаторских способностей, лидерских качеств, постоянного самосовершенствования. Вы успешно конкурируете на рынке, внедряете в производство современные технологии, расширяете ассортимент товаров и услуг, осваиваете выпуск новой продукции. Ваша деятельность способствует созданию дополнительных рабочих мест, повышению налоговых поступлений в бюджет Юсьвинского округа, привлечению инвестиций. Вы принимаете активное участие в социальных проектах, благотворительных акциях, различных мероприятиях.

Уважаемые предприниматели! От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаем успехов в реализации ваших планов и идей, надёжных деловых партнёров и процветающего бизнеса! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова