В администрации Юсьвинского муниципального округа состоялось очередное плановое заседание антитеррористической комиссии

30.03.2023

27 марта 2023 г. в администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края состоялось очередное плановое заседание антитеррористической комиссии. Комиссия прошла под председательством главы муниципального округа- главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края Никулина Н.Г. На комиссии подведены итоги и дана оценка реализации мероприятий Комплексного плана противодействии идеологии терроризма на территории округа.

Рассмотрен вопрос об антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры.

Определены основные направления деятельности субъектов антитеррористической деятельности по рассматриваемым вопросам.