Проект «Многодетная Россия»
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Проект «Многодетная Россия»

23.03.2023
Проект «Многодетная Россия»

В 2023 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуется проект «Многодетная Россия» (далее соответственно – Министерство, Фонд, Проект).

Проект является значимой частью масштабной Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства, включенной в план мероприятий Концепции демографической политики Российской Федерации до 2025 года.

В календарном плане Проекта на 2023 год представлен ряд мероприятий:

Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья – сильная Россия» (прием заявок открыт до 14 мая);

Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей
по определению лучших семейных традиций (прием заявок открыт до 14 мая);

Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей (прием заявок открыт до 30 апреля).

Ключевым событием Проекта станет Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья», посвященный деятельности общественных формирований многодетных семей в укреплении семейных ценностей.

С подробной информацией о мероприятиях и правилах участия в них можно ознакомиться по ссылке: https://многодетные-семьи.рф/?ysclid=le5s8izo2k155927668. Календарь событий опубликован
на сайте Фонда по ссылке: https://www.fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/365_vserossiyskiy_proekt_mnogodetnaya_rossiya/16968.