Стартовал международный конкурс проектов «Экологическая культура. Мир и согласие»

21.03.2023

Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского объявлен в 10-й раз международный конкурс проектов «Экологическая культура. Мир и согласие» (далее – Проект). Целью Проекта является выявление и популяризация реализованных проектов, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры и направленных на достижения Целей в области устойчивого развития.

Принять участие в конкурсе могут российские и зарубежные организации независимо от организационно-правовой формы, авторские коллективы, представители органов государственной власти, образовательные учреждения, предприятия различных сфер и общественные деятели. Заявится на участие можно по 6 номинациям: «Экообразование», «Экопросвещение», «Гражданские экоинициативы», «Рупор экологии: СМИ», «Устойчивый бизнес», «Экотуризм».

Для участия необходимо до 30 апреля 2023 года заполнить заявку в соответствии с требованиями Положения о Проекте и получить сертификат участника. С Положением о проведении Проекта и онлайн-форма заявки можно ознакомится на сайте организатора www.vernadsky.ru в разделе конкурса http://vernadsky.ru/de/proekty/mir-i-soglasie.