Поздравление с Днём работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление с Днём работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

19.03.2023
Поздравление с Днём работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Юсьвинского муниципального округа,ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего нашего округа.

Ваш труд  - всегда на виду! Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

В день профессионального праздника выражаем благодарность всем работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства за добросовестное и ответственное отношение к работе, своевременное и качественное выполнение работ и услуг.

Пусть в вашей работе будет меньше неожиданностей, неприятностей и сбоев! Желаем крепкого здоровья, благополучия, больше благодарных,теплых слов в ваш адрес,уважения и понимания!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова