Глава Юсьвинского муниципального округа встретился с ветеранским активом Юсьвинского округа
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Глава Юсьвинского муниципального округа встретился с ветеранским активом Юсьвинского округа

15.03.2023
Глава Юсьвинского муниципального округа встретился с ветеранским активом Юсьвинского округа

Сегодня глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин встретился с ветеранским активом Юсьвинского округа, поблагодарил женщин-волонтеров за заботу и неравнодушие, ответил на интересующие вопросы и наградил активистов ветеранского движения.

Почетную грамоту администрации Юсьвинского муниципального округа за оказание поддержки ветеранскому движению, неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с прекрасным юбилеем глава вручил Галине Алексеевне Баяндиной.

Благодарственные письма за оказание поддержки ветеранскому движению Юсьвинского округа и работу по поддержке воинов Российской Армии, находящихся в зоне СВО вручил Татьяне Ивановне Плотниковой, Галине Анатольевне Селиной, Вере Ивановне Кривощековой и Татьяне Владиленовне Гордеевой.

"Сегодняшняя встреча - это возможность выразить благодарность всем женщинам-волонтерам Совета ветеранов за чуткость, доброту, заботу, неравнодушие и оказание помощи солдатам, находящимся в зоне специальной военной операции. А как известно, крепкий тыл - половина победы. Благодарю всех ветеранов Юсьвинского округа за активную жизненную позицию, за мудрые советы, порой острые, но нужные вопросы. Такие встречи дают возможность довести до населения позицию администрации, а для ветеранского актива возможность из первых уст узнать, как решаются те или иные вопросы в округе", - сказал глава.