Семья Чугаевых стала третьей, получившей свидетельство о праве на получение социальной выплаты в размере 35% от расчетной стоимости жилья в рамках федеральной программы, в этом году.
Глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин поздравил получателей социальной выплаты, пожелал здоровья, благополучия и скорейшей реализации сертификата.
Напомним, сейчас ведется прием заявлений от молодых семей на улучшение жилищных условий в рамках региональной программы. В списках на получение свидетельства о праве на получение социальной выплаты в размере 10 процентов от расчетной стоимости жилья за счет средств бюджета Пермского края 26 семей. Выдача всех свидетельств планируем завершить до 1 марта 2023 года.
Поддержка семей с детьми и улучшение жилищных условий семей - одно из направлений национального проекта «Демография».