Житель Юсьвинского округа получил ключи от новой квартиры
Новое жилье – это еще один шаг в настоящую самостоятельную жизнь. В Юсьвинском округе продолжается обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

6 февраля владельцем новой квартиры в с. Юсьва стал Оборин Виталий.

Благоустроенная квартира оборудована новой сантехникой, есть печное и электрическое отопление. Можно смело заселяться.

Заместитель главы администрации округа по экономическому развитию Наталья Шидловская передала ключи от квартиры счастливому новоселу и пожелала счастья в новом доме. Кроме того, Наталья Юрьевна отметила, что теперь новому жильцу нужно не забывать про ответственность, которую он будет нести по договору  соцнайма квартиры еще пять лет.

В этом году в планах выдать ключи еще от семи новых квартир. Квартиры уже куплены и ждут своих новоселов. На сегодняшний день в списке на получение жилья в администрации Юсьвинского муниципального округа состоят 45 детей-сирот, из них право на получение жилья наступило у 29 человек.