В администрации Юсьвинского муниципального округа состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

27.12.2022

26 декабря 2022 года в администрации  Юсьвинского муниципального округа прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. На заседании рассмотрены вопросы :

-об обеспечении  безопасности в период проведения и подготовки новогодних и рождественских праздников и готовности сил и средств к ситуационному реагированию на террористические угрозы;

-об итогах исполнения плана проверок  мест массового скопления людей и объектов вероятных террористических посягательств;

- утверждение плана работы антитеррористической комиссии  Юсьвинского муниципального округа на 2023 год.

На заседании комиссии  заслушан заместитель руководителя  оперативной группы – начальник отделения полиции  ( дислокация с.Юсьва)  МО МВД России «Кудымкарский»   Михаил Казанцев,  и.о. начальника управления образования округа Оксана Якобчук, заведующий отдела  культуры, молодежной политики и спорта  администрации округа  Надежда Исаева, и.о. руководителя МБУ «Юсьвинское ЖКХ» Сергей Боталов.

По итогам заседания намечены  мероприятия позволяющее грамотному и своевременному ситуационному  реагированию на  террористические проявления. Утвержден план работы антитеррористической комиссии на 2023 год.