Состоялось заседание антинаркотической комиссии Юсьвинского муниципального округа

16.12.2022

12 декабря 2022 в администрации Юсьвинского муниципального округа  под председательством исполняющего полномочия главы Юсьвинского муниципального округа Николая Никулина прошло заседание антинаркотической комиссии Юсьвинского муниципального округа. На заседании проведен анализ мероприятий прошедших в 2022 году по пропаганде здорового образа жизни и профилактике заболеваний.

С докладом о проведенных мероприятиях по профилактике несовершеннолетними психотропных наркотических средств заслушан директор МБОУ «Архангельская СОШ» Никулина А.А. Работа учреждения в данном направлении признана удовлетворительной.

Рассмотрен вопрос об организации работы с семьями, в которых один и оба родителя употребляют алкогольные или психоактивные вещества.

Принятые на заседании  решения определяют дальнейшие направления работы субъектов профилактики по рассмотренным вопросам.