Поздравление с Днём Героев Отечества
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление с Днём Героев Отечества

09.12.2022
Поздравление с Днём Героев Отечества
9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году, после того как президент РФ Владимир Путин 24 декабря 2007 года внес изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

9 декабря принято чествовать Героев, чьи подвиги на полях сражений или заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

В В Юсьвинском округе, среди нас, жили и живут поистине современные герои, те кто воевал в годы Великой Отечественной войны, кто достойно выполнял воинский или служебный долг в послевоенное время – участники локальных войн и вооруженных конфликтов, которые боролись за сохранение безопасности и независимости соседних стран и народов. Их подвиги достойны не меньшего уважения и вечной памяти. Как и имена тех, кто своим мирным трудом укреплял экономическую мощь нашей страны, края, ставил трудовые рекорды не в погоне за вознаграждением, а ради лучшего будущего. Все эти люди – «золотой фонд» нашего района, лучшие его представители, и память о них должна жить вечно!

Сегодня слова благодарности тем, кто исполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас стоит на страже безопасности родной страны, кто трудовыми подвигами приумножил славу Отчизны! Счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех делах и начинаниях. Мира и добра вам и вашим близким!

И.п. главы муниципального округа - главы администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова