Ветеранское подворье Трубиновых из села Мелюхино заняло второе место в краевом этапе конкурса "Лучшее ветеранское подворье-2022" в номинации "Приусадебное хозяйство (участок)!
"Оказывается, результаты краевой комиссией были подведены после рассмотрения Заявки и Презентации, которые были направлены после зонального (окружного) конкурса, прошедшего в Кудымкаре 20 сентября. Мы позвонили главе подворья Павлу Александровичу Трубинову и передали радостную новость. Он признался, что очень доволен, особенно тем, что не нужно ехать в Пермь, тратить на это целый день, а главное не надо волноваться перед выступлением... А будни их большого подворья идут своим чередом: кормов на коровушек заготовлено предостаточно, мед потихоньку реализуется, времени, как всегда, не хватает", - рассказали в Совете ветеранов Юсьвинского района.
Поздравляем Анну Николаевну и Павла Александровича с заслуженной победой и выражаем огромную благодарность за то, что они достойно представили Юсьвинский округ и Коми-Пермяцкий округ на краевом уровне!