Поздравление с Днём народного единства

Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа! Поздравляем вас с Днём народного единства!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников. В истории нашей страны это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. В самые трудные и судьбоносные моменты в истории нашего государства русский народ славился силой своего духа, сплоченностью и единством. Сегодня, как и сотни лет назад, чувство духовной общности, мир и согласие россиян – людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций – являются важными условиями развития нашей страны.

Сегодня в Юсьвинском округе проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас важнейшее значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства.

В этот праздничный день от всей души желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания!

И.п. главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова