Итоги межведомственной комиссии по координации взаимодействия многоуровневой системы профилактики правонарушений

28.09.2022
Итоги межведомственной комиссии по  координации взаимодействия многоуровневой системы профилактики правонарушений
Вчера, 26 сентября,  состоялось  очередное  заседание межведомственной комиссии по  координации взаимодействия многоуровневой системы профилактики правонарушений Юсьвинского муниципального округа при председательстве Боталовой Л.И., заместитель главы администрации округа по социальному развитию.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы, связанные с профилактикой бытовой преступности на почве злоупотребления  спиртосодержащей продукции. Определены направления деятельности для каждого субъекта профилактики. Особое внимание уделено  работе с подрастающим поколением. Рассмотрен  вопрос о проведении  в учреждениях образования, культуры  мероприятий направленных на  формирование правовой культуры среди несовершеннолетних и их родителей.