В администрации Юсьвинского муниципального округа прошло заседание антинаркотической комиссии

27.09.2022
26 сентября состоялось очередное заседание  антинаркотической комиссии Юсьвинского муниципального округа.

На заседании комиссии рассмотрен вопросы об информировании населения об ответственности за немедицинское потребление наркотических и психотропных средств,  о предстоящем проведении в образовательных учреждениях  социально- психологического тестирования.

В ходе  работы комиссии заслушаны  руководители образовательных учреждений  по вопросу профилактики употребления несовершеннолетними психотропных и наркотических средств. Принятые в ходе заседания решения направлены на профилактику и не допущение  фактов  немедицинского употребления  наркотических и психотропных средств.