В Юсьвинском муниципальном округе появится автоклуб
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

В Юсьвинском муниципальном округе появится автоклуб

08.09.2022
В Юсьвинском муниципальном округе появится автоклуб

В 2019 году стартовал Федеральный проект «Культурная среда» в рамках реализации Национального проекта «Культура», который рассчитан на 6 лет до 2024 года. За данный период времени 71 регион получит определенное количество автоклубов. За каждый год будет закупаться 100 единиц техники.                                                           

В 2022 году по итогам конкурсного отбора Пермский край получит 4 автоклуба, и один будет поставлен для МБУК «Центр национальной культуры «Ассяма горт» Юсьвинского муниципального округа.

По результатам состоявшегося аукциона, контракт на поставку многофункционального культурного центра (автоклуб) заключен с ООО «Профавто» (г. Н-Новгород), сроки поставки -110 календарных дней.

Автоклуб предназначен для предоставления в отдаленных населенных пунктах не имеющих учреждений культуры нестационарных культурно-досуговых, библиотечных, информационных и выставочных услуг, а также для проведения массовых мероприятий образовательной и досуговой направленности обеспечением минимального комплекта оборудования: сцена-трансформер, звуковое, световое, мультимедийное оборудование и спутниковая антенна.

МБУК «Центр национальной культуры «Ассяма горт» ждет предложения на интересные творческие выездные проекты на 2023 год.