"Поезд безопасности" в Юсьвинском округе
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

"Поезд безопасности" в Юсьвинском округе

05.08.2022
"Поезд безопасности" в Юсьвинском округе
21 и 22 июля 2022 года в  селах Тимино,  Купрос, Крохалево и поселке Тукачево прошло  межведомственное профилактическое мероприятие «Поезд безопасности» с участием сотрудники отделения полиции (дислокация с. Юсьва),  территориального отдела социальной защиты населения, народных дружинников.

Цель-  обеспечение  общественного порядка на территории округа, профилактика правонарушений.  С участниками - родителями и детьми - проводились профилактические беседы, раздавались памятки «О родительской ответственности», « Как уберечь себя от насилия»,  организованы  выставки по теме «Здоровый образ жизни».

Профилактика правонарушений остается актуальным и востребованным мероприятием, так как соблюдение норм законодательства прописано в Конституции РФ. Проведение подобных акций позволяет детям привить потребность в заботе о своей безопасности. На все интересующие вопросы родители и дети получают исчерпывающие ответы, позволяющие принимать правильные решения в критических ситуациях.

В   селе Тимино  в рамках мероприятия  состоялась встреча с жителями, в которой приняли участие сотрудники администрации. На встрече  были озвучены вопросы, связанные с  благоустройством территории. ⁣