Заседание АТК в Юсьвинском муниципальном округе
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Заседание АТК в Юсьвинском муниципальном округе

15.07.2022
Заседание АТК в Юсьвинском муниципальном округе

14 июля 2022 года в администрации Юсьвинского муниципального округа состоялось заседание антитеррористической комиссии в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края. На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

-  о взаимодействии субъектов мониторинга политических, социально- экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризма на территории Юсьвинского муниципального округа;

- о реализации требований к антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей;

- о исполнении мероприятий программы «Обеспечение общественной безопасности на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края» по противодействию идеологии терроризма и экстремизма;

-об обеспечении антитеррористической безопасности религиозных объектов расположенных на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края. На заседании антитеррористической комиссии были приглашены руководители религиозных объектов и руководитель учреждение, который является балансодержателем территорий включенных в перечень мест с массовым пребыванием людей.

Принятые комиссией решения позволят принять меры направленные на обеспечение безопасности жизнедеятельности Юсьвинского муниципального округа.