В Юсьве приступили к третьему, заключительному этапу благоустройства центра села.

29.06.2022
В Юсьве приступили  к третьему, заключительному этапу благоустройства центра села.
В Юсьве приступили  к третьему, заключительному этапу благоустройства центра села.

Третий этап благоустройства центра включает в себя участки улицы Красноармейская (от ул. Пионерская до ул. Чечулина,  от ул. Чечулина до ул. Набережная (нечетная сторона), улицу Пионерская (от ул. Красноармейская до ул. Советская (четная сторона), улицу Советская (от ул. Пионерская до ул. Набережная, подходы к мосту через р. Юсьва), улицу Чечулина (от ул. Красноармейская до ул. Советская (четная сторона), улицу Набережная (от ул. Красноармейская до ул. Советская (нечетная сторона)).

Совсем скоро здесь появятся автомобильная стоянки возле магазина "Пятерочка". Также, началось строительство новой пешеходной дорожки от ул. Пионерская до ул. Чечулина.

Для удобства жителей на ул. Красноармейская установлен информационный щит с QR- кодом с подробной информацией о ходе работ на объекте. Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо навести камеру смартфона на QR-код, расположенный на информационном щите, перейти по ссылке https://clck.ru/reyas и дождаться загрузки страницы, где  появится вся актуальная информация об объекте.

Напомним, благоустройство общественной территории "Пешеходная зона с. Юсьва" проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».