Уважаемые предприниматели Юсьвинского округа! С профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, которые происходят в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего округа.
Средний и малый бизнес - важнейший фактор роста экономики Юсьвинского округа: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Свою деятельность на территории округа осуществляют 237 субъектов малого и среднего бизнеса, а в качестве самозанятых зарегистрировано 293 человека.
Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории Юсьвинского округа, создают рабочие места, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего округа. Желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, семейного счастья и благополучия, взаимопонимания с потребителями! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!
Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсин
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова