Жители Юсьвинского округа могут проголосовать за объекты благоустройства
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Жители Юсьвинского округа могут проголосовать за объекты благоустройства

17.05.2022
Жители Юсьвинского округа могут проголосовать за объекты благоустройства
По всей стране, в том числе в Пермском крае, до 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору объектов для благоустройства в 2023 году. Оно проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», утвержденного президентом России Владимиром Путиным на портале 59.gorodsreda.ru

В Прикамье участвует 29 общественных пространств в Перми, Кунгуре, Березниках, Чайковском, Кудымкаре, а также Добрянском, Соликамском, Лысьвенском, Чернушинском, Краснокамском и Осинском городских округах. Проекты-победители начнут воплощать в 2023 году.

Жители Юсьвинского округа тоже могут принять участие в выборе общественных пространств и поддержать проекты, например, Кудымкара или Перми. Оставьте свой голос за понравившийся вариант! Вголосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет – он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории.

Важно: для онлайн-голосования понадобится подтвержденная учетная запись на Госуслугах. Волонтеры будут находиться в общественных местах.