Общественные обсуждения в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Комплексный проект строительства и обустройства скважин Майкорского месторождения нефти (скважины №№73,74, куст №1 Пожвинский ЛУ»

30.11.2021

УВЕДОМЛЕНИЕ о назначении общественных обсуждений по проектной документации, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС)

Данные заказчика/исполнителя

Полное наименование заказчика/исполнителя: Общество с ограниченной ответственностью «УралОйл» / Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ- Инжиниринг». Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми
Краткое наименование заказчика/исполнителя: ООО «УралОйл» /филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми
ИНН: 5902040755    ОГРН: 1166313158439
Город: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 4
ФИО: Воробьев Евгений Дмитриевич , Номер телефона: +7 (342) 233-60-54, Электронная почта: vorobiov@uraloil.com
Адрес электронной почты заказчика/исполнителя: vorobiov@uraloil.com / Aleksej.Agishev@pnn.lukoil.com

Орган, на официальном сайте которого необходимо разместить информацию: Центральный аппарат, Западно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора

Данные планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности

Наименование: «Комплексный проект строительства и обустройства скважин Майкорского месторождения нефти (скважины №73,74, куст №1 Пожвинский ЛУ)»

Место реализации: Пермский край, Юсьвинский муниципальный район, ЦДНГ №5, Майкорское месторождение нефти (Пожвинский ЛУ). Ближайшие населенные пункты - Елизавето-Пожва, Майкор, Шабалята, Кузина, Зуево, Быково, Горки, Потапова.

Цель осуществления: добыча сырой нефти с Майкорского месторождения, сбор и транспорт нефти и газа с проектируемых скважин.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 01.08.2020 - 10.01.2022

Данные уполномоченного органа, ответственного за организацию и проведение общественных обсуждений

Наименование: Администрация Юсьвинского муниципального округа

Адрес места нахождения и фактический адрес: 619170, Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14

Контактный телефон: +7 (34-246) 2-75-35

Адрес электронной почты: admuswa@mail.ru

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений: проектная документация, включая предварительные материалы ОВОС

Место доступности объекта общественного обсуждения: Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14, каб. 105 (отдел территориального развития) с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.12 и на официальном сайте Юсьвинского муниципального округа Пермского края (www.admuswa.ru).

Электронный вид проектной документации, материалов ОВОС так же доступен по ссылке https://disk.yandex.ru/d/fAYKdXSun4hJhQ

Сроки доступности объекта общественного обсуждения: с 01.12.2021 г. по 03.01.2022 г.

Форма проведения общественного обсуждения: общественные слушания

Дата и время проведения: 23 декабря 2021, в 14:00 часов по местному времени

Место проведения: Пермский край, Юсьвинский район, п. Майкор, ул. Ленина, д.77, актовый зал.

Форма проведения: очно

Форма и место представления замечаний и предложений: письменная,

- Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14, каб. 105 (отдел территориального развития)

- 614015, г. Пермь, ул. Пермская, д. 3а, кабинет 158, ГИП Агишев А.А. ,  электронная почта: Aleksej.Agishev@pnn.lukoil.com.

Места размещения объекта общественного обсуждения:

- Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14, каб. 105 (отдел территориального развития) с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.12 и на официальном сайте Юсьвинского муниципального округа Пермского края (www.admuswa.ru)

- Электронный вид проектной документации, материалов ОВОС доступен по ссылке https://disk.yandex.ru/d/fAYKdXSun4hJhQ

Постановление  № 627 от 29.11.2021 О назначении общественных обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду