Предприниматели округа могут принять участие в заседании Координационного совета
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
 

Приемная

Предприниматели округа могут принять участие в заседании Координационного совета

22.11.2021
Предприниматели округа могут принять участие в заседании Координационного совета

26.11.2021 проводится заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном округе с участием представителей Межрайонной ИФНС России № 1 по Пермскому краю, Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

 

На заседании Координационного совета будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                     Актуальные вопросы по налогообложению в 2021 году.

2.                     Порядок получения квалифицированной электронной подписи (КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

3.                     О вопросах по исчислению и уплате имущественных налогов для физических лиц за 2020 год.

4.                     О проектах программ профилактики рисков причинения вреда(ущерба) на 2022 год.

5.                     О реализации проектов Инвестиционного профиля Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

6.                     Система мер региональной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Начало работы – 11-00 час.

Место проведения – с.Юсьва, ул.Красноармейская, д.14, администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края, актовый зал.