До начала Всероссийской переписи населения остался один день
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

До начала Всероссийской переписи населения остался один день

14.10.2021
До начала Всероссийской переписи населения остался один день

С 15 октября начнется Всероссийская перепись населения. Для участия в переписи жители Юсьвинского округа могут воспользоваться одним из этих вариантов:

- с 15 октября по 8 ноября 2021 года будет доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)» для всех пользователей Портала госуслуг. Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат уникальный QR-код подтверждения прохождения переписи. Ссылка http://census.gosuslugi.ru

на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для самостоятельного заполнения электронных переписных листов.

- с 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории Юсьвинского округа будет работать переписные участки для участия населения в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг.

Адреса переписных участков: с. Юсьва, ул. Советская, д. 19, п. Майкор, ул. Ленина, д. 77, п. Пожва, ул. Судомеханическая, д. 9.

- с 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений и сверка кодов подтверждения прохождения переписи. Всего на территории Юсьвинского округа будут работать 28 переписчиков.