Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравление  с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Ваш труд помогает самым маленьким жителям округа делать первые шаги в жизни, развивать в них такие качества как доброта, честность и любознательность. Каждое дошкольное учреждение Юсьвинского округа – это маленький мир, наполненный яркими эмоциями и интересными открытиями, в котором детей ждут воспитатели и их помощники. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

В этот праздничный день выражаем вам искренние слова благодарности за вашу бесконечную любовь к детям, профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу.

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского муниципального округа     М.Н. Евсин