Поздравление с Днём Великой Победы
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление с Днём Великой Победы

09.05.2021
Поздравление с Днём Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на Вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! От всей души желаем вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием.

Дорогие земляки! Желаем вам и вашим семьям мира, счастья и благополучия! С праздником! С Днём Победы!

 

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсин

 

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа   О.И. Власова