Объявление о начале Отбора субъектов МСП для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального округа ПК

Новости предпринимательство

Во исполнение постановления администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 08.07.2020 № 333«Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Юсьвинского муниципального округа Пермского края субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации основного мероприятия «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального округа Пермского края», (далее – Порядок) Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края (далее – Уполномоченный орган) объявляет о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального округа Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Отбор).

В соответствии с п.5.5. Порядка заявку и документы необходимо представить в Уполномоченный орган.

Дата начала приема документов: 17 июля 2020 года.

Дата окончания приема документов: 15 августа 2020 года.

Документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются по будням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья.

Место приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: с.Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 107.

Лицо, ответственное за регистрацию заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства – Быкова Вероника Анатольевна, телефон: (34246) 2-78-89.

Формы для участия в Отборе