27.11.2020

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Сегодняшний день - это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают многодетные мамы, мамы, которые дарят свою любовь и заботу детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также бабушки – хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний!

Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и уют, любовь и согласие, а ваши дети и внуки станут надежной опорой и приносят только радость!

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского муниципального округа                     М.Н. Евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа                         О.И. Власова