12.11.2020
Участвуй в развитии Юсьвинского муниципального округа!

Краевой Проект «Мы выбираем спорт»

Дорогие друзья!

Министерство физической культуры и спорта Пермского края подвело итоги первого этапа регионального конкурсного отбора муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятия «Мы выбираем спорт» С 11 по 24 ноября 2020 года на сайте «Управляем вместе» в разделе «Голосование» запущен опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!».

По итогам проведения 1 этапа конкурсного отбора в следующий этап по третьей группе муниципальных образований Пермского края прошли: Юсьвинский муниципальный округ, городской округ – город Кизел, Гремячинский городской округ и Красновишерский городской округ.

Право выбора проекта на втором этапе конкурсного отбора предоставляется всем жителям Пермского края.

Один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно для зарегистрированных пользователей на сайте «Управляем вместе» (http://permkrai.ru/program/votings) и портале госуслуг.

Голосуем активно за проект Юсьвинского муниципального округа!

Инициативная группа