В Юсьвинском муниципальном округе отремонтированы 2 участковых пункта полиции

В Юсьвинском муниципальном округе отремонтированы 2 участковых пункта полиции

30.10.2020

Администрацией Юсьвинского муниципального округа в 2020 году отремонтированы 2 участковых пункта полиции, расположенные по адресу: п.Майкор, ул.Ленина, 118 и п. Пожва, ул. Судомеханическая, 9.

В помещениях участковых пунктов проведен ремонт, закуплена мебель, приобретена оргтехника.

На выполнение работ по ремонту и приобретению оргтехники потрачено 1 683 178,6 рублей при софинансировании 95 % краевых денежных средств и 5% - средства местного бюджета.

Ремонт проведен в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края».

В этом году была направлена заявка на предоставление субсидии из бюджета Пермского края на приведение в нормативное состояние муниципальных помещений для размещения участковых пунктов полиции и на 2021 год администрации округа выделено более 3 миллионов рублей на эти цели.